Hohe Stellage,
vermutlich ehemals für Teller oder Zeitschriften, Frankreich um 1920, teilweise Buchenholz, nußfurniert, 3 passige Grundform mit Messingstreben, H: 135 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hohe Stellage,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |