Salonvitrine,
modifizierte Rokokostilform um 1920/25, 2 teilig teilweise Nuß und rustenmaserfurniert Korpus mit 2 Laden und 2 verglasten Türen, 197 x 107 x 46 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonvitrine,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |