Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 2 Bilder: a) "Pueblo Taos - New Mexico" b) "Flußlandschaft Pueblo Tao" jeweils signiert und datiert: 1967, Filzstift auf Papier, ca. 35 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erwin EXNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Stück Dampfmaschinen:
- Drei Frösche, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Friedrich Meyer-Rubritius
- Zweiarmige Wandapplique, Serge Mouille*, Frankreich