Diamantarmbanduhr
Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Ankerwerk, Zifferblatt bezeichnet Roxy, arabische Ziffern, an Stoffband mit Schließe aus unedlem Metall, 15,1 g, Funktion nicht überprüftøpu
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Diamantarmbanduhr
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2012 |