Diamantring
, Gold 580/Silber 800 minimal, Altschliffdiamanten zus. ca.0,75 ct, Arbeit um 1900, 2,8 g, RW 53,5
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitärring ca. 0,85 ct
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- Ernst Fuchs *
- Sofatisch Mod. "Stalattite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,