Bücherschrank,
unter Verwendung eines originalen Biedermeier Koprus in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert, mittels Keilverbindung teilbar, nussfurniert, politiert, zwei tw. verglaste Türen, bombierte querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, Innenfächer, 185 x 121 x 47 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |