Biedermeier Salonspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, 103 x 72 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Salonspiegel,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |