Ovaler Biedermeier-Tisch,
deutsch ca. 1830, mahagonifurniertes nachlackiertes Hart- bzw. Weichholz- Säulengestell auf 3- passiger Basis, klappbare Platte, 76,5 x 144 x 105 cm, Teile ergänzt. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovaler Biedermeier-Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge
- Zwei kniende Chinesen mit Schale, China, 18./19. Jh.,
- Spätbarocker Hirschfänger,
- Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1787,