Kleine Kommode,
ähnlich der englischen Schiffsmöbel des 19. Jahrhunderts um 1910/20, mahagonifurniert, mit Messingbeschlägen verziert, fünf Laden, 90 x 91 x 95,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kleine Kommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |