Paar kleine stark bombierte Kommoden,
im schwedischen Barockstil, unter Verwendung alter Material- und Möbelteile gearbeitet, nuss-, birke- und pappelmaserfurniert mit Zwetschke und Ahorn feldförmig marketiert, je 77 x 73 x 42 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |