Wiener(?) Gießer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Beinhenkel (Risse), Höhe 16 cm, Bruttogewicht 322 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Wiener(?) Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |