Sammlung Schnupftabakdose,
4 Stück, Silber, tlw. Innenvergoldung, verschiedene Formen und Größen, Längen von 7 bis 10 cm, Silbergesamtgewicht 258 g, 2 Stück mit Monogramm, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, Mitte 19. bis Anfang 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sammlung Schnupftabakdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |