Teller,
Moustiers, 18. Jh., Fayence, grün und manganviolett gemalter Vogel sowie floraler Dekor, Dm. 24,5 cm, Rückseite mit X, (Hr)
Expert: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Damenring
- Landschaftsmaler, Ende 19. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct