Rotkehlchen und Buchfink auf Baumstamm,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, 13 cm, 1 Blatt mit Klebestelle, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. 77310, 77055, Formernr. 121 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |