Glasperlgürtel,
farbiges Muster, Länge 167 cm, beschädigt, Fransenteile fehlen
Expert: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Glasperlgürtel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen