Peter Paul Rubens, Nachahmer
Putten tragen eine Früchtegirlande, Öl auf Leinwand, 96 x 165 cm, gerahmt, (GS)
Nach dem um 1619 entstandenen Gemälde in der Alten Pinakothek, München.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |