Adalbert Suchy
(Klettau 1783-1849 Wien) Madonna, signiert, datiert Adalbert Suchy pinxit ano 1825, Öl auf Leinwand auf Platte, 73 x 59 cm, achteckig, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adalbert Suchy
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |