Ludwig Eibl
(Wien 1842-1918) Schale mit Sommerblumen und Herrenpilzen, signiert L. Eibl, Öl auf Leinwand auf Karton, 38 x 45 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Eibl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Aschach an der Steyer (2 Notgeldscheine)
- LKW VW Transporter T6 DokaPritsche 2.0 TDI 4Motion LR
- Biedermeier Vitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Berlin v. Nr. 155/269 meist per 100 Stück,