Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Zwei Häuser, signiert Robert Zinner, Kohle auf Papier, 35 x 28 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 63,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Robert Zinner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |