Victor Schivert
(Jassy 1863-1929 München) Sitzender Frauenakt, signiert, bezeichnet V. Schivert, München, Öl auf Leinwand, 67,5x 54 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Victor Schivert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |