Bela Konrad
(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Schwammerlturm in Leoben, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22 x 14 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Bela Konrad
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |