Franz Lex *
(Wien 1895-1959) Magnolienzweige in Vase, signiert Lex, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68 x 48 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Lex *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |