Wanduhr
1/2-Stundenschlagwerk auf Tonfeder, Gewichtsantrieb, Ankerhemmung, weiß emailiertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, braun gebeiztes beschnitztes Holzgehäuse, 1 Pendel 2 Gewichte, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Zifferblatt beschädigt, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wanduhr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |