6 Suppenlöffel/1 Schöpfer/ 1 Fleischgabel
aus Silber 800, Griffe in Geigenkastenform, unterschiedlich monogrammiert, 664,8 g, Dianakopf- und Tukankopfpunzen 1872-1922 und 1922-2001, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |