Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Stehender Frauenakt-Christine", signiert, datiert Augustiner 6.11.84, aquarellierte Kohlezeichnung, Blattnr. 1, Bildausschnitt 49 x 33 cm, Passepar-tout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |