Kopist des 19. Jahrhunderts
Lesend am Fenster, beschriftet und signiert W. Geisler, Öl auf Leinwand, 76 x 62 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kopist des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |