Ferenz Blaskovits
(Wien 1859-1931) zugeschrieben Orientalische Szene, bezeichnet Blaskovits Ferenz, Öl auf Leinwand, 51 x 75 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ferenz Blaskovits
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |