Gottfried Kumpf
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Sommersonnenwende, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr.43 von 150 numerierten Abzügen, 33 x 50 cm, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 23.06. - 03.07.2012 |