Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München), Der Gaisbub, signiert R. A. Jaumann, Öl auf Leinwand, 40 x 34 cm, gerahmt, Rahmen stark abgeblättert
04.07.2012 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Alfred Jaumann
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 23.06. - 03.07.2012 |