3 Kupferstiche
, EremitenHaus auf dem Vesuv, datiert 8. Juli 1816, rechts oben bezeichnet mit Nr.9, undeutlich signiert, 2 Bilder, In der Bibliothek, signiert jeweils mit Jo: Ad: Schmuzer, aus der Chronici Gottwicensis, ca.1730, stockfleckig, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
- Vyvolávací cena:
3 Kupferstiche
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 23.06. - 03.07.2012 |