Skulptur
Stier zähmender Ungar, Porzellan, färbig staffiert, Höhe 23,5 cm, Länge 42 cm, Herend, Ungarn, blaue Marke, 20. Jh.
04.07.2012 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Skulptur
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 23.06. - 03.07.2012 |