Walter GRILLENBERGER*
(Hallein 1939 geb.) "Salzburger Dom" unten rechts signiert und datiert: 2001, Acryl auf Karton, 70 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Walter GRILLENBERGER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Peter Kubovsky *
- Massive Schiffsankermuster Halskette
- LKW-Anhänger 2-achsig "HUMER TTH 110 ZA" offen mit Auffahrrampe,
- Konvolut aus ZF und Fernglas der Fa. Tento UdSSR,
- 2018 Carnuntum DAC Ried Bärenreiser Erste ÖTW Lage, Weingut Philipp Grassl, Niederösterreich, 95 Falstaff-Punkte, Doppelmagnum in OHK