Unbekannt 1. Drittel 20. Jhdt.
"Haus in einer Bachlandschaft", Öl/Leinwand, 77 x 61 cm, krakeliert, restauriert, vergoldeter Rahmen, beschädigt
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |