Brunhilde GRASSER *
(St. Stefan bei Leoben/Stmk. 1942 geb.) "Salzburg - Dom und Festung" unten links signiert und datiert: (19)80, Pastellkreide, Deckweiß auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, Glas gebrochen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Brunhilde GRASSER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |