5 Originalblätter aus dem Sonderheft "Die Aktion", Egon Schiele 1916
mit Strichätzungen, u. a. "Selbstportrait", Blattformat je ca. 29,5 x 22 cm, gebräunt, Rissstellen, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |