Otto Karl HOFFMANN *
(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Der Almkogel (Drachenwand)" unten links signiert, Rückseite betitelt, Öl-Studie auf Malkarton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Karl HOFFMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |