2 Farblithografien: a)
"A little Happiness" Nr. 41/60 b) "Selva Fantastica" - Serigrafie signiert: Chris Noble bzw. R. Munoz 1909, Plattengröße ca. 22 x 9 cm bzw. 19 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
2 Farblithografien: a)
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |