2 Grafiken: a) Hans KRUCKENHAUSER *
(Bregenz 1940 geb.) "Küstendorf" Farblithografie, Nr. 8/100 b) Maria de POSZ * (Ungarn 1921 - 2000 Salzburg) "Lokomotive im Weinhang" bezeichnet: E. A.; jeweils signiert, u. a. datiert: 1986, Blattformat ca.50 x 56,5 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |