Linde WABER
(Zwettl, NÖ 1940 geb.) 3 Farbholzschnitte: u. a. "Stadtansichten", jeweils unten links signiert: L. Waber, Auflage Nr. 2/21-29/40, Blattformat je ca. 41 x 59 cm, Passepartouts, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Linde WABER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 4 lose Turmaline zus. 3,22 ct
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- gestempelt Österreich Grazer Aushilfsausgabe 3 Briefstücke u.a. 16,
- B. Höfling, Deutsch 19. Jahrhundert