Warmhalteterrine
oval, Faltzüge, Handhaben, Schraubverschluss für Heißwasser, Deckel mit Haltering, Länge 30 cm, Breite 22 cm, englisches Firmenzeichen Ende 19. Jhdt., dazu: englische Tischbeleuchtung, Fa. Elkington & Co, Metall vernickelt, vasenförmiges Petroleumgefäß, 3-passiger Stand mit Eckbehälter für Dochtzwicker, Höhe 12 cm, gemarkt, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Warmhalteterrine
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |