2 kleine Standkreuze, 19. Jhdt., und 2 Pferdekämme, 20. Jhdt.
Messing, teilweise patiniert, Höhe ca. 12,5 cm bzw. 19 cm, Sockel fehlt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Thiele
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934