Buffet,
um 1920/30, verschiedene Weich- und Harthölzer, teilweise palisander- und maserfurniert mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie floral marketiert, mattiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Messingbeschläge, 110 x 153 x 50 cm, Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Buffet,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |