Tafelrelief, des französiches Künstlers Ferdinand Barbedienne (1810-1892),
2. Hälfte 19. Jh., Bronzetafel in Form von Venus und Amor geziert in beschnitztem Nußholzrahmen, am rechten unteren Rand signiert F. BARBEDIENNE, Größe inklusive Rahmen 70 x 46 cm, Altersspuren, Bronze leicht verunreinigt. (MIN/PZ)
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |