Französische Salonkommode,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, geschweift gearbeitete Front und Seitenteile, zwei Laden, profilierte Marmorplatte mit restaurierten Bruchstellen, ornamental und figural gezierte Beschläge, 89 x 116 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Französische Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |