Zwei Wandspiegel,
originale Rahmenteile des ausgehenden 18. Jh./ frühen 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, in Form von Herzblatt und Perlstabmotiven ausgeführt, goldgefasst, je zweiteilige Spiegeleinlagen, 166 x 84 cm und 164 x 81 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Zwei Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |