Paar Girandolen,
Frankreich,19./20. Jh., Bronzegüsse mit Marmorschaft und 6-flammigem Leuchterkranz, Höhe ca. 56 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Girandolen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |