Zigarettenetui
Silber ca. 835, Innenvergoldung, Scharnierdeckel, ziselierte Wandung, tlw. färbig emailliert, beschriftet: Puch, 159,2 g, etwas beschädigtøS159
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Zigarettenetui
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |