Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Betitelt "In der Reichenau", rechts unten signiert und datiert R. Preuss März (19)37, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Preuss *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |