Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Wien) Landschaftsmotiv mit figürlicher Staffage, signiert und datiert Hugo Darnaut 1873, Bleistift auf Papier, 29 x 24 cm, Knickfalten, etwas angestaubt, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hugo Darnaut
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |