Michel Pinel *
(Frankreich 1949 geb.) "My name is Dodie", 2006, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzer Tinte betitelt, signiert, datiert, nummeriert nr. 9/15 sowie Fotografencopyrightstempel, Passep.-Ausschnitt 57 x 38 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Michel Pinel *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |